PROFIL PEJABAT KESEKRETARIATAN
 
SEKRETARIS
Nama : Suhaimi S.H.
NIP : 19690105.199203.1.006
Tempat/Tgl. Lahir : Hulu Sungai Utara, 05 Januari 1969
Pangkat/Gol. Ruang : Penata, III/c (TMT : 1 April 2016)
TMT Jabatan : 30 Desember 2015
Pendidikan Terakhir : S.1 Ilmu Hukum Universitas Kartini Surabaya (2005)
Riwayat Pekerjaan : CPNS Pengadilan Agama Tanjung Redeb (1992-1993)
    PNS Pengadilan Agama Tanjung Redeb (1993- sekarng)
Riwayat Jabatan : Kaur. Umum Pengadilan Agama Tanjung Redeb (05 Jan. 2004 s.d. 29 Des. 2015)
 
KASUB. BAG. UMUM DAN KEUANGAN
Nama : Siti Rahmah
NIP : 19740828.199503.2.001
Tempat/Tgl. Lahir : Tarakan, 28 Agustus 1974
Pangkat/Gol. Ruang : Penata, III/c (TMT : 01 April 2017)
TMT Jabatan : 30 Desember 2015
Pendidikan Terakhir : Madrasah Aliyah (1994)
Riwayat Pekerjaan : CPNS Pengadilan Agama Tanjung Selor (1995-1996)
    PNS Pengadilan Agama Tanjung Selor (1996- sekarang)
Riwayat Jabatan : Jurusita Pengganti Pengadilan Agama Tanjung Selor (26 Jun 2003)
    Kaur. Kepegawaian Pengadilan Agama Tanjung Selor (26 Jun. 2003 s.d. 24 Mar. 2011)
    Kaur. Keuangan Pengadilan Agama Tanjung Selor (24 Mar. 2011 s/d 29 Des. 2015)
 
KASUB. BAG. KEPEGAWAIAN DAN ORTALA
Nama : Ahmad Sahrani
NIP : 19700729.199203.1.003
Tempat/Tgl. Lahir : Tanjung Selor, 29 Juli 1970
Pangkat/Gol. Ruang : Penata, III/c (TMT : 1 Oktober 2016)
TMT Jabatan : 30 Desember 2015
Pendidikan Terakhir : Madrasah Aliyah (1991)
Riwayat Pekerjaan : CPNS Pengadilan Agama Tanjung Selor (1992-1993)
    PNS Pengadilan Agama Tanjung Selor (1993- sekarang)
Riwayat Jabatan : Kaur. Kepegawaian Pengadilan Agama Tanjung Selor (21 Feb. 2011 s.d. 29 Des. 2015)
 
KASUB. BAG. PERENCANAAN, TEKNOLOGI INFORMASI
DAN PELAPORAN
Nama : Muhammad Ludzfi J S.Kom.
NIP : 198610272011011012
Tempat/Tgl. Lahir : Samarinda / 27 Okt. 1986
Pangkat/Gol. Ruang : Penata Muda Tk. I (III/b) (TMT : 01 April 2015)
TMT Jabatan : 30 Desember 2015
Pendidikan Terakhir : S.1 Ilmu Komputer Universitas Mulawarman (2010)
Riwayat Pekerjaan : CPNS Pengadilan Agama Tenggarong (2011-2012)
    PNS Pengadilan Agama Tenggarong (2012 - 29 Desember 2015)
Riwayat Jabatan :  
     
     

Wakil Ketua

Arwin Indra Kusuma, S.H.I., M.H.

Tautan Aplikasi

Tautan WEB

Statistik

OS
Linux w
PHP
5.6.36
MySQLi
5.5.5-10.1.31-MariaDB-cll-lve
Time
14:22
Caching
Disabled
Gzip
Disabled
Users
1
Articles
56
Articles View Hits
11217